The Vampire Diaries

Объявление

Новости
Погода
Ссылки
Добро пожаловать
Администрация и модерация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Флудилка » фудилка до открытия.


фудилка до открытия.

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

О доо))хДД)знакомиться надо...как по сюжету будем знакомиться?))та ептить народ какой то ленииивый пошел!!!все заняты...ну я буду дальше спрашивать)))кстатти народ с Днем Святого Валентиина))))

0

122

Еееехуу я нашла нам Елену)))**

0

123

О,боже
К[s]эролайн,убей меня
...:D[/s]
мне кажется мою анкету не примут<>

0

124

Elena Petrova
Ахахах...ты че...убивать я тебя не буду...хДД))ну мою же приняли...хотя я только начинала играть и естественно ниче хорошего там не было практически))хДДД)ничего тут все добрые...если что исправим))хДДД))

0

125

Caroline Forbes
Мм... ну ты молодец) сейчас на анкету гляну. Тебя тоже! Счастья и люблю тебе!)
Elena Petrova
Вот сейчас и посмотрим))

:love:С праздником всех)

0

126

Caroline Forbes
Хах) ну как как.. а как обычно знакомяться, так и будем... ток через пост)

0

127

Нинкаааа ура))*****ты теперь с нами))***а ты сомневалась))**поздравляю))***только нужно ей имя нормальное поставить...хДД))а то тут Елен мнооого регилось))хДДД

0

128

Damon
Аааа...хДДДД)))ну попробуем))хДД))спасибо))тебе те же пожелания))*так меня денька 3 не будет))может около недели)))начните наверно без меня))

+1

129

бесят уроки, бесит все)))
забываю обо всем))) так, где играем, что я не в теме))

0

130

Caroline Forbes
хорошо) давай возвращайся быстрей)
Nicholas Night
так.. вот ты какой занятой человек) пока не играем... эх...) хот пост уже готов... так что можем и начать...)

+1

131

и вновь у меня склероз..таблеточки точно нужны, да... :3
когда начинаем?))
я ж могу забыть)xDDD
надо побыстрее начать, а то вот лично я иногда посты придумываю по два дня... )  :crazy:

0

132

Catherine Pierce
Уже начали... первый пост опубликова в (Мистик Фолс - Спальный район - Поместье Сальваторе).. так что начинаем)
Можешь написать пост!)

0

133

Кстати, чтобы некто не забыл.. краткие правила оформления поста:
Мысли героя - "В кавычка, наклонным шривтом"
Слова - подчёркнутым
Реплики другий персонажей - жирным

0

134

Что типа можно начинать?)))хДДД)))я пришла раньше чем думала...хДДДДД)))таакс...хДДД))

0

135

Caroline Forbes
Типо уже начали)
так это же хорошо, что раньше получилось)) кстати куда убегала?)

0

136

Damon
Та на дачу собралась с друзьями....хДД)))мы собрались и пробыли там дольше ...если бы ни один балбес который нас без газа оставил.....><хДДДДД)))так ну я напишу пост))если что то напортачу вы меня поправите)))

0

137

Ой насочиняла я там чувствую.....хДДДДДДД))мой пост в теме поместье Сальваторе готов)))хДДДДДД))

0

138

одем злая вещь, поэтому я стала сидеть  с обычного компьютера а не с ноутбука.
- Кэр,танцуем меня приняли,пост уже написала..

0

139

Elena Petrova
Аххахах)))/пляшет/суупер зайка))классные фотки))ну у меня тоже можем...но я  с ноута))хДД))наоборот лучше  нота с модемом тормозом...хДДД

0

140

Caroline Forbes
Слушайте активные какие) Как можно было умудриться оставить дом без газа?? :D
Elena Petrova
Прикольные кртинки... все рты пооткрывали)

0

141

Damon
Я сама поражаюсь....хДД))хотел увеличть газ..а в итоге....мы ту ту домой..хДДДД))

0

142

Caroline Forbes
мда.. такое я слышу первый раз) ну не чё.. потом ещё съездиете)

0

143

Damon
Ахахаах...я тоже на это ппц как надеюсь....хДДДД)))а что мы будем дальше играть?))хД)

0

144

Caroline Forbes
Не знаю пока.. как дальше пойдёт) У меня вот какое предложение. Я напишу анкету Стефа и начнём с неё играть, так как без него невозможно. Отписываться будут все по очереде)

НОВЫЙ ПАРОЛЬ УЧЁТКИ СТЕФАНА - 20022011

0

145

Damon
Ты предлагаешь нам всем по очереди играть Стефиком??)))но я не смогу им играть...(((это я точно знаю...я до сих пор только Кэролайн играла...и мужские роли я совсем не умею отыгрывать..(((если я конечно все правильно поняла...хДДД))
Ну может так и начнем сначалал играть то...

0

146

Caroline Forbes
Имено так. Я уже написала первый пост от него)
ммм... кстати я вообще впервые на ролле) НЕ знаю, как мне в голово вообще пришло её создать, но сейчас я аюсолютно не жалею) Учусь так сказать)

0

147

Damon
Ну я тоже естественно не жалею что попала сюда))и что вобще ролевлю)))хДДД))но вот за Стефика у меня явно играть не получится...(( я лучше поднажму на его поисках)))хДДДД)))

0

148

Caroline Forbes
хах) ну мне тогда придёться пока за двоих отдуваться.. ну не чё.. прорвёмся)
о да.. вот последнее очень кстати)

0

149

Damon
Я уверенно заявляю-ВСЕ СТЕФАНЫ КОЗЛЫ....хДДДДД))ну я ищу))хДД))зато у нас есть Бонька терь))хДДД))

Отредактировано Caroline Forbes (2011-02-22 18:17:41)

0

150

Caroline Forbes
хаха) Это точно...
ага.. надо, чтобы анкету ещё выложила. И Кэт куда то пропала :dontknow:

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Флудилка » фудилка до открытия.