The Vampire Diaries

Объявление

Новости
Погода
Ссылки
Добро пожаловать
Администрация и модерация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Флудилка » фудилка до открытия.


фудилка до открытия.

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

итак, здесь обсуждаются все нюансы до открытия..Ну можно и просто поболтать)) в целом, организационные моменты я уладила) Осталось создать непосредственно игровое поля+разобраться с дизайном.

0

2

Еее я первооткрыватель  :flag: первый принятый игрок))) :cool:

0

3

Caroline Forbes
Да уж)) хД)) А мне все некогда анку свою выложить, ничего, скоро будет готова))

0

4

Ты занята более важными делами тебе простительно)))))хД))

Отредактировано Caroline Forbes (2010-12-21 14:53:25)

0

5

Caroline Forbes
Даааа уж)) Ну и где Таня?!(Деймон) Я ее блин жду жду)) она мне мало того что аву должна сделать Так еще надо обсудить игровые локации>< ибо я в ДВ не профи))

0

6

Классный дизайн)))я посмотрела и мне понравилось)))Она наверно занята хДД)будем ждать)))

0

7

Caroline Forbes
Ну так занята блин)))Аааааа...козааа) даже не звонит коза драная)

0

8

Nicholas Night
Вы подружки??)))все шаблон готов)))Посмотри может чего нибудь подскажешь)))

0

9

Caroline Forbes
Да мы подруги)) У нас мамы вместе работают, они на и свели)) хД)
  Шаблон выполнен хорошо)) теперь если будут к тебе в семью неканоны(не из ДВ, а придуманные участники) записываться вноси их в желаемую графу(которю они предложут и если ты это одобришь) ток если в теме "шаблон ...(неважно чего)" создавай для своей семьи отдельную тему^^

0

10

Тааак.. я тут.. чуть чуть занята была...)
Чувствую променя уже всё сказанно!)) Так что представляться не надо!)
Янка... твой аватарчик давно готов на рабочем столе завис ждёт тебя!)

0

11

Nicholas Night
Спасибо,что посмотрела))))
Damon
Ага хДД)ну что теперь буду сидеть и ожидать начала игры))))

0

12

Caroline Forbes
надеюсь долго ждать не придется))
Damon
Аеее)) Да Танюша я постаралась)

0

13

Даа... кстати люди ищём стэфана братишку моего без него игра точно не начнётся)

0

14

Damon
да ща пиарить начнем, прибежит их целая куча)) главные роли только так расхватывают)

0

15

Да да главные роли быстро расходятся хДД)))Да мы без Стефана никуда хДД))
Ух ты какая ава))))Супер)))

0

16

Caroline Forbes
спасибо)) мой секси бой)) спасибо Тане^^
да уж) не знаю не знаю..мне честно Дей всега больше нравился))

0

17

Nicholas Night
Оооочень красивый мальчик))))))Видно,что Дей старался)))
Мне тоже Деймон больше нравится,прост без Стефана мы точно играть не сможем....один из главных героев...хДДМогли бы и покрасивей актера подобрать....

0

18

Дада это так)) Люблю над фоточкой посидеть...)
хм.. как бы вы не были правы по поводу Стэфа, но браток мне нужен ^^

0

19

Ждем Стефа и всех остальных))))И Мэтта Донована в особенности....хД

0

20

А почему вы выбрали мужские роли??)))ведь выбор главных женских ролей огромный был)))

0

21

Caroline Forbes
да кстати..этих американцев не поймешь)
я честно вообще за парней играть больше люблю)) Да и тем более я в ДВ плохо разбираюсь, и не смогла бы наверное играть за даму) Да и тем более я так прикинула и решила парня сделать)) А ты на каких-нибудь ролевых еще играешь?

0

22

Caroline Forbes
хм... а я просто от Дэймона тащусь... с его ролью столько всего придумать можно...))
а тебе чем именно Кэролайн понравилась?)

0

23

Nicholas Night
Да,ты права за собственноручно придуманного персонажа намного легче играть....))))
Damon
Доо)))Дей у нас насыщенный персонаж....)))а я начала за Кэролайн играть,потому что она мне и внешне нравится....и я с ней немного похожа....и я просто тащусь от их отношений с Мэттом...он с ней так обращается так смотрит.....они это отлично сыграли....

0

24

Nicholas Night
Я практически не играла...как ио на одной зарегиласт,подала анкету за Розали из сумерек....и игра стала и я даже не успела поиграть...хДДД)))ну и ща я на одной из Голливудских.....ну и здесь...))))))

0

25

Caroline Forbes
ну молодец, я когда только начинала играть на меня только так админы орали)) хДД) Блин, никто не знает где я могу посмотреть ДВ нормально? а то я ток некоторые серии видела((

0

26

Nicholas Night
А за что они так на тебя хДД))ну сначала конечно не оч получается....все приходит с опытом хДДД))Я если честно по тнт летом сама их смотрела....а так впринципе в контакте можно нормально,без вирусов))))у меня прост инет долбанутый и грузит весь день!!!! :angry:

0

27

Caroline Forbes
ДА! у меня всегда проблема что комп долго грузит это все дело....аж бесит..неоторые фильмы могу без загрузки смотреть другие полдня загружаются...><спапсибо...пошарю вконтакте)

0

28

Ужас((((это у меня модем во всем виноват!!!!!только ночью или по утрам нормально грузит!!хДДД)

0

29

Nicholas Night
Эх ты!
У меня есть все вышедшие серии... как тебе не стыдно о таком и не знать... вот придёшь ко мне и посмотришь))

0

30

Caroline Forbes
У тебя ДСЛ??
Если да.. то это вобще... ужас... У них авария на станции произошла..(((

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Флудилка » фудилка до открытия.