Здесь вам помогут грамотно оформлять посты. Напоминаем, что персонаж не может находиться в двух локациях одновременно.
При перемещении из одной локации в другую ставим ----->
------>лес
пост
------->озеро
Об оформлении.
Действия никак не выделяются.
Речь выделяется жирным.
Мысли курсивом
Речь другого персонажа подчеркнутым.
чужие мысли(для наших телепатов) подчеркнутым курсивом
Как написать хороший пост.
Посты пишутся от 5 строк. Умение правильно и красиво писать посты очень высоко цениться, ибо с вами будет гораздо интересней играть, да и участники будут вас уважать.
  Пост который абсолютно не соответствует норме: Она пришла в парк. Здесь было пусто. Ей стало скучно и она ушла.
Согласитесь, читать это неприятно и неинтересно. Как можно разнообразить пост. Возьмем персонажа по имени Кейт.
1.Кратким описанием персонажа.
Получим: Она пришла в парк. Здесь было довольно холодно Ее светлые волосы были затянуты в высокий хвост. Черный плащ немного размывал ее силуэт, делая его "призрачным". Стук ее каблуков эхом разносился по парку. На лице застыло гневное выражение. Здесь было пусто. Кейт стало скучно и она ушла.
2.Описанием окружающей среды.
Получим: Она пришла в парк. Ее светлые волосы были затянуты в высокий хвост. Черный плащ немного размывал ее силуэт, делая его "призрачным". Стук ее каблуков эхом разносился по парку. На лице застыло гневное выражение. Здесь было пусто. Ни один прохожий не встретился Кейт по дороге. Деревья тихо шелестели густой листвой, будто что-то обсуждая. Казалось, они были против ее присутствия. Она нарушала эту идиллию. То и дело Кейт замечала маленькие черные тени под деревьями - белки. Ей стало скучно и она ушла.
3.Описание чувств персонажа и его мыслей.
Она пришла в парк. Ее светлые волосы были затянуты в высокий хвост. Черный плащ немного размывал ее силуэт, делая его "призрачным". Стук ее каблуков эхом разносился по парку. На лице застыло гневное выражение. Здесь было пусто. Ни один прохожий не встретился Кейт по дороге. Деревья тихо шелестели густой листвой, будто что-то обсуждая. Казалось, они были против ее присутствия. Она нарушала эту идиллию. То и дело Кейт замечала маленькие черные тени под деревьями - белки. Не смотря на внешнюю безжизненность этого места, Кейт было не по себе. Из-за страха, который все сильнее нарастал, что-то в животе сжалось. Она невольно ускорила ход. Какого черта я здесь забыла?! И что тебе, дорогая, дома не сидится... мысленно отругала себя девушка. Но Кейт пыталась себя убедить, что ей лучше успокоиться, иначе это будет напоминать паранойю.  Ей стало скучно и она ушла.
4.И конечно, действия.
Она пришла в парк. Ее светлые волосы были затянуты в высокий хвост. Черный плащ немного размывал ее силуэт, делая его "призрачным". Стук ее каблуков эхом разносился по парку. На лице застыло гневное выражение. Девушка не жалела, что ушла так и не сказав ни слова. И все равно, что он будет волноваться. Ей было все равно...По крайне мере, она так думала.
Здесь было пусто. Ни один прохожий не встретился Кейт по дороге. Деревья тихо шелестели густой листвой, будто что-то обсуждая. Казалось, они были против ее присутствия. Она нарушала эту идиллию. То и дело Кейт замечала маленькие черные тени под деревьями - белки. Не смотря на внешнюю безжизненность этого места, Кейт было не по себе. Из-за страха, который все сильнее нарастал, что-то в животе сжалось. Она невольно ускорила ход. Какого черта я здесь забыла?! И что тебе, дорогая, дома не сидится... мысленно отругала себя девушка. Но Кейт пыталась себя убедить, что ей лучше успокоиться, иначе это будет напоминать паранойю. 
  Она села на лавочку и достала мобильник. Два пропущенных от Питера. Он, наверное, сильно волнуется... Девушка быстро набрала знакомый номер, но у него было занято. Тяжело вздохнув, она прокляла себя за вспыльчивость, медленно поднялась и направилась к выходу из парка. Главное подальше отсюда, поближе к нему.
Вот вам и довольно неплохой пост)