The Vampire Diaries

Объявление

Новости
Погода
Ссылки
Добро пожаловать
Администрация и модерация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » [Архив принятых анкет] » Кэролайн


Кэролайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя
Caroline Forbes/Кэролайн Форбс..Прозвища:Кэр..
2.Возраст.
17 лет (год обращения 2010)
3.Пол.
Женский
4.Род занятий.
Ученица средней школы,капитан команды группы поддержки.
5.Внешность.
Миловидная девушка с зелеными глазами ,похожими на два красивых изумруда обрамленных окантовкой длинных пушистых ресниц.Всегда красива ухоженна и прелестна.Длинные кудри цвета жидкого золота ниспадают с плеч красивыми волнами ,обрамляя милое личико девушки.Тонкий заостренный носик и розовые губки ,которые Кэролайн часто складывает в "бантик".Завершает образ стройная точеная фигурка Форбс ,всегда облаченная в самые модные и утонченные вещи.
6.Характер.
У кэролайн характер ,мягко говоря не сахар.Девушка эгоистична ,самовлюбленна ,эдакая принцесса ,считающая ,что весь мир должен вертеться только вокруг неё.Она избалованна,капризна,нередко бывает груба,всегда добивается своей цели в любой ситуации.Любит посплетничать с подругами и сует красивый носик в чужие дела.В тоже время является душой компании ,буквально "заряжает" всех своей энергией.Отношения с Мэттом Донованом изменили характер Кэр.Она стала доброй к другим ,понимающей,всегда готовой прийти на помощь.
7.БИО
Родилась в маленьком городке Мистик Фоллс в 1992 году.Росла на попечении одной матери ,шерифа местной полиции Элизабет Форбст,т.к отец - гей бросил семью,когда Кэр была ребенком.Лиз баловала девушку с самого детства,отсюда и негативные черты характера.Встречалась с Деймоном Сальваторе.В это время она буквально была"кормушкой"вампира.Потом появился чуткий и отзывчивый Мэтт,который помог Форбс справиться с депрессией,прийти в себя.Была задушена Кэтрин Пирс в местной болььнице,после чего стала вампиром.
8Опыт в ролевых играх
говорю честно я новичок....опыта нет хД
9.Связь с вами.
ICQ 636702566
10.Ключи
Верно
11.Пробный пост
разрешите завтра напишу???сегодня никак не успела(((

0

2

GlamourKa
Можно, можно..Анкета для новичка очень неплохо...Для анкеты создается отдельная тема(но это уже мой косяк, к вам нет претензий)...пишите пост ..и успокойте меня, пожалуйста пишите аккуратней..потом."У кэролайн характер ,мягко говоря не сахар." - запятые поставлены некрасиво как бы)) ну это так на будущее...я сегодня добрая) ждем пост

0

3

Спасибо)))учту про запятые,повторю правила пунктуации))

Отредактировано GlamourKa (2010-12-20 14:39:28)

0

4

Caroline Forbes
Ну правила пунктуации тут не причем...тут я просто паранойик))
вот смотрите, что я имею ввиду)
вот ваш вариант:
"У кэролайн характер ,мягко говоря не сахар."
а вот как это лучше представить:
"У кэролайн характер, мягко говоря не сахар." - красивее и у меня на душе спокойно)) ^^

0

5

Поняла))))хорошо и это учту)))

0

6

11.Пробный пост
Настроение у нее было отвратительное-впору убить кого-нибудь.Барабаня от нетерпения пальцами по баранке ее любимого розового цвета она ждала когда же наконец загорится зеленый свет.Запрещающий красный резал ей глаза,усиливая раздражение;через ветровое стекло даже обледеневшая улица и покрытые снегом деревья и кустарники казались раскаленными докрасна.Это всегда был цвет её ярости.По радио вкрадчиво зазвучала грустная,до боли знакомая мелодия.В её памяти невольно начали всплывать,уже ставшие привычными,образы.Прогулка с ним по ночному Парижу,его горячее дыхание возле щеки с легким запахом ментола.Этот запах сводит ее с ума...Сердце бешено отбивало глухие беспрерывные удары..Сейчас особенно нужен был воздух,но его не хватало.А ведь это так просто-вдохнуть....На щеке предательски заблестела солёная капелька обиды.В себя её привел крик разъяренного водителя новенького"Volvo",заставившего её повернуть баранку руля вправо и припарковаться в удобном,как ей показалось месте.Руки девушки потянулись к дорогой сумке цвета крем-брюле,выудили оттуда пластиковую блестящую коробочку-её любимый блеск"ViseVersa".И когда губы покрывал лаковый слой,она медленно,как будто чего то боясь,открыла дверцу своего "Mazeratti",коснулась ножками асфальта,покрытого белым ледяным налетом,и быстро зашагала к зданию с красочной вывеской Модельное агенство"Орхидея".------>>модельное агенство

0

7

Оффтоп:Простите,если не в тему пост)))и еще я не знала,как выделить картинки воображения и выделила курсивом....

0

8

Caroline Forbes
нет все хорошо, молодец)) теперь уж жди, когда ролу доделаем)

0

9

:cool: Спасибоооо))))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » [Архив принятых анкет] » Кэролайн