The Vampire Diaries

Объявление

Новости
Погода
Ссылки
Добро пожаловать
Администрация и модерация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

продолжение (для Кэролайн и Елены)
Начало новой жизни. Стефан давно мечтал об этом. последние 150 лет он был вынужден прятаться от чужых глаз, из за его природы...
Но сейчас, он стоит посреди коредора Средней школы имени Роберта Ли и смотрит на неё. На её грустные карие глаза, тёмные волосы...
-Она так похожа на Кэтрин, но в то же время они такие разные. Мысли сами лезли в голову не давая покоя парню. Он с головой окунулся в прошлое. Воспоминаяния его захлестнули...
Когда Стефан очнулся он увидел, что к Елене побежала светленькая девушка. Она начала распрашивать Гилберт, но та явно не была рада проявлению такого внимания в её персоне, но Кэролайн это ничуть не смущало.
Стефан решил вмешаться, он подошел к девушкам и вежливо попросил показать ему школу. Уцепившись за возможность избавиться от всяческих распросов Елена с радостью согласилась.
-Всё сложилось как нельзя лучше, я смогну узнать он ней больше проведя немного времени наедине с ней... Думал Стеф
Нууусс. с чего начнём? Услышал он озорной голос девушки.
Может быть со стадиона? Предложил юноша...

0

3

Кэролайн шла по школьному коридору со стопокой учебников в руках...В недалеком будущем предстояла превая тренировака...Следовало хорошо подготовиться,так как репутация капитана всегда должна быть безупречной....
"Мне срочно нужна такая же кофточка как у этой девушки справа...Нет мне нужна кофточка еще лучше...И на мне эта самая юбка смотрелась бы намного лучше..."
Бросая почти на всех презрительные взгляды,Форбс краем глаза заметила,стоящую рядом с мужским туалетом Елену Гилберт и болтающую с очень симпатичным парнем...
"Должно быть новенький...Самая популярная на сегодняшний день новость.."
Сделав такие выводы,блондинка направилась к молодым людям...
"Елена,дрогая привет...Как ты?Я должна заметить ты отлично выглядишь..После такого потрясения,это очень похвально...
Девушка буквально сжала в объятиях подругу,посматривая на нового знакомого...
"Елена,почему же ты держишь нашего нового симпатичного одноклассника посреди коридора?Нужно все ему показать...Ты же не хочешь,чтобы он потерялся в свой первый школьный день?"
Хмыкнув,Форбс вопросительно глянула на Стефана..
Может быть со стадиона?

"Отлично..Я покажу место где мы учим наши движения,мы с девочками состоим в группе поддержки нашей школьной футбольной команды..Елена тоже в нашем дружном коллективе...И наша еще одна лучшая подруга Бонни Беннетт..Ты просто не представляешь,как сложно быть капитаном...Приходится всех собирать ,подталкивать.."
Тяжело вздохнув,девушка продолжала путь,не переставая болтать..

0

4

Мужской туалет.
Елена зашла  мужской туалет,даже не думаю,о том что могут подумать другие.
Поговорив с Джереми она была зла,ее брат быстро смылся от разговора.
"Все хватит,тут,стоять как дура,пора идти".
Елена быстро из мужского туалета и столкнулась с юношей.
Разговаривать не с кем не хотелось,но тут как на зло появилась Форбс.
Елена знала ее с детсва,но почему-то именно в  этом году Кэролайн ставила вести себя так будто,у нас не дружба,а борьба.
"Кэролайн,господи,ну зачем она мне напоминает о смерти моих родителей".

К:Елена,дорогая привет...Как ты?Я должна заметить ты отлично выглядишь..После такого потрясения,это очень похвально...
Девушка буквально сжала в объятиях подругу,посматривая на нового знакомого...
"Елена,почему же ты держишь нашего нового симпатичного одноклассника посреди коридора?Нужно все ему показать...Ты же не хочешь,чтобы он потерялся в свой первый школьный день?"
______________
Кэролайн обняла меня,будто показывая что ей не все ровно.
- Кэролайн,я в порядке спасибо.
Спасибо,и ты нечего.
Кэролайн,прекрати.я  в полном порядке- отрезала ее Гилберт,отпихнув от себя Форбс.
Форбс была как всегда своем репертуаре без умолку болтала,что не могло не радовать.
Улыбка появилась ее лице Елены.
"Ура,не придеться,строить из себя радостную,солнечную девочку"
- Кэролайн,можнт ты со Стэфаном пойдете на Стадион там ведь сейчас идет набор в команду.- подгоняла их она.
Выдохнув она попросила волосы с лица.

Отредактировано Elena Petrova (2011-02-22 18:49:40)

0

5

Придёться проевсти время с болтушкой Кэролайн, но зато он помог Елене уйти от распросов. Осознование этого грело парню душу.
-Откуда ты приехал? спросила Кэролайн.
-Не могу сказать чего - то дного, в последние пару лет я путишествовал. Ааа.. ты мне можешь что нибуть рассказать о Елене Гилберт?
-Ой да тут и рассказывать нечего, после смерти её родителей она изменилась... только ходит и думает чего - то, я давно не видела её в действительно хорошем настроении. Так что ловить тебе нечего, если ты это имел ввиду. А вот я капитан школьной команды чарлидеров. Бысто затараторила девушка, тема о Елене её не очень радовала, а вот о себе рассказать она была не против.
Чего я и ожидал... у Кэролайн я наврятли смогу что то узнать, что поможет мне сблизиться с Еленой.
Это действительно огорчило Стефана...
... вот поидеи мы раньше там собирались все вместе, но сейчас Елену редко можно там увидеть. Услышал парень слова Кэролайн.
-Извини, эм я не расслышал, повтори ещё раз пожалуйста.
-Я говорю, что раньше мы с девчонками из моей команды любили собраться в баре, в центре города, но Елена теперь пропускает наши встречи.
-Хотя бы что то полезное. Вот где я могу попытать счастье и поговорить  ней немного...
Кэролайн что - то ещё рассказывала, но Стефан её почти не слушал, мысли его быди далеко.
...
Спустя 10 минут Кэр и Стефан были на довольно большом стадионе. Здесь тренеровалась школьная команда по футболу.
-Мне пор бежать, у меня скоро тренеровка, а ещё нужно переодеться, если ты хочешь можешь сам здесь осмотреться.. пока... Улыбнулась девушка и убежала.

0

6

Кэролайн,может ты со Стэфаном пойдете на Стадион там ведь сейчас идет набор в команду
К\Форбс была на седьмом небе от счастья...Ведь новичок ей приглянулся и девушка только и думала о отм,как бы побыстрее его охмурить...
"Ну ничего красавчик..Передо мной еще никто не устоял..Ты будешь мой.."
Блондинка решила расспросить парня о его прошлом..Так она наеялась завоевать довнрие красавца..С довольной и милой улыбкой девушка показывала вампиру все популярные места...Даже не замечая за своей болтовней,что Стефан совсем не слушает ее...Девушка старательно обходила тему,касавшеюся Елены..В последнее время Елена начла сдавать свои позиции самой популярной девочки в школе...Ну а Форбс естественно нагло пользовалась этим...
"Черт!Опять тренировка..Ну ничего...я добью тебя на вечеринке ...
На лице Кэр появилась довольная ухмылочка...
Мне пор бежать, у меня скоро тренеровка, а ещё нужно переодеться, если ты хочешь можешь сам здесь осмотреться.. пока...

Отредактировано Caroline Forbes (2011-02-25 01:00:57)

0

7

продолжение на стадионе...)

0